Vorstandschaft

Die Vorstandschaft seit 2019

Vorsitzender: Sebastian Rusche

Gliederung:  OV Pöcking-Starnberg

Kontakt:       sebastian.rusche@bez-alpenland.dlrg-jugend.de

stellv. Vorsitzender: Benedikt Mengele

Gliederung:  OV Tegersee

Kontakt:       benedikt.mengele@bez-alpenland.dlrg-jugend.de

stellv. Vorsitzende: Pia Brinkmann

Gliederung:  OV Bad Aibling

Kontakt:       pia.brinkmann@bez-alpenland.dlrg-jugend.de

stellv. Vorsitzender: Patrick Waidmann

Gliederung:  KV Mühldorf

Kontakt:       patrick.waidmann@bez-alpenland.dlrg-jugend.de

Schatzmeister: Alexander Rusche

Gliederung:  OV Pöcking-Starnberg

Kontakt:       alexander.rusche@bez-alpenland.dlrg-jugend.de 

stellv. Schatzmeister: Thomas Prade

Gliederung:   OV Bad Aibling

Kontakt:        thomas.prade@bez-alpenland.dlrg-jugend.de